Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами! Мы гордимся вами!ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ И ГОНОК ПО ВЕРТОЛЕТНОМУ СПОРТУ Место проведения:..

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами! Мы гордимся вами! Благодарим за ваш самоотверженный труд и огромный профессионализм ПОЗДРАВЛЯЕМ!

2024-07-25 07:20:05 GMT+00:00Федерация вертолётного спорта России
ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ И ГОНОК ПО ВЕРТОЛЕТНОМУ СПОРТУ Место проведения: Конаковский район Тверской области, аэродром «Конаково». 59 Чемпионат России по вертолетному спорту 16 19 июля 2024 г. В соревнованиях приняли участие 12 экипажей, среди которых 3 женских, 8 мужских и 1 смешанный. В борьбу за командное первенство вступили 5 команд: 1. РО ООО «ФВС России» г. Москвы; 2. РО ООО «ФВС России» Московской области; 3. РО ООО «ФВС России» Саратовской области; 4. РОО Самарской области «ФВС»; 5. Тверское РО ООО «ФВС России». Главный судья соревнований, судья всероссийской категории Золкина Светлана Владимировна. В дисциплине «Навигация» 3-е место занял экипаж команды РО ООО «ФВС России» г. Москвы в составе ЗМС Сотникова Максима и МСМК Пуоджюкаса Олега. 2-ое место занял экипаж команды РО ООО «ФВС России» Саратовской области в составе МС Казакова Александра и ЗМС Гладченко Владимира. 1-е место занял экипаж команды РОО Самарской области «ФВС» ЦСКА в составе ЗМС Зябликова Владимира и ЗМС Васильева Петра. В дисциплине «Полет на точность» 3-е место занял экипаж команды РОО Самарской области «ФВС» ЦСКА в составе ЗМС Зябликова Владимира и ЗМС Васильева Петра. 2-ое место занял экипаж команды РО ООО «ФВС России» Саратовской области в составе МС Казакова Александра и ЗМС Гладченко Владимира. 1-е место занял экипаж команды РОО Самарской области «ФВС» ЦСКА в составе МСМК Майорова Алексея и МСМК Костина Сергея. В дисциплине «Развозка грузов» 3-е место занял экипаж РО ООО “ФВС России” Новосибирской области в составе МС Диденко Ирины и МС Гумбатовой Светланы. 2-ое место занял экипаж РОО Самарской области «ФВС» ЦСКА в составе ЗМС Зябликова Владимира и ЗМС Васильева Петра. 1-ое место занял экипаж РО ООО “ФВС России” г. Москвы в составе ЗМС Сотникова Максима и МСМК Пуоджюкаса Олега. В дисциплине «Слалом» 3-е место занял экипаж Тверского РО ООО “ФВС России”, в составе МС Бараева Андрея и КМС Захарова Дмитрия. 2-е место занял экипаж РО ООО “ФВС России” г. Москвы в составе ЗМС Сотникова Максима и МСМК Пуоджюкаса Олега. 1-ое место занял экипаж РОО Самарской области «ФВС» ЦСКА в составе МСМК Майорова Алексея и МСМК Костина Сергея. В дисциплине «Многоборье» 3-е место занял экипаж РО ООО “ФВС России” г. Москвы в составе ЗМС Сотникова Максима и МСМК Пуоджюкаса Олега. 2-е место занял экипаж РОО Самарской области «ФВС» ЦСКА в составе ЗМС Зябликова Владимира и ЗМС Васильева Петра. 1-ое место занял РОО Самарской области «ФВС» ЦСКА в составе МСМК Майорова Алексея и МСМК Костина Сергея. В дисциплине «Многоборье среди женщин» 3-е место занял экипаж РО ООО “ФВС России” Московской области в составе МС Харитоновой Екатерины и МС Замулы Евгении. 2-е место занял экипаж РО ООО “ФВС России” Московской области в составе ЗМС Шпиговской Галины и ЗМС Губарь Любови. 1-ое место занял экипаж РО ООО “ФВС России” Новосибирской области в составе МС Диденко Ирины и МС Гумбатовой Светланы. В дисциплине «Командные соревнования» 3-е место заняла команда РО ООО “ФВС России” г. Москвы в составе ЗМС Сотникова Максима и МСМК Пуоджюкаса Олега, МС Сенектутова Алексея и КМС Володина Виктора. 2-е место заняла команда РО ООО «ФВС России» Саратовской области в составе МС Казакова Александра и ЗМС Гладченко Владимира, МС Филимонюка Юрия и МС Фомина Николая. 1-ое место заняла команда РОО Самарской области «ФВС» ЦСКА в составе МСМК Майорова Алексея и МСМК Костина Сергея, ЗМС Зябликова Владимира и ЗМС Васильева Петра. Вертолетные гонки 20 21 июля 2024 г. Дисциплина «Слалом» Класс «General» 1 место занял экипаж РО ООО «ФВС России» Московской области в составе КМС Костикова Владимира и КМС Чалова Григория. 2 место занял экипаж РО ООО «ФВС России» Саратовской области в составе МС Филимонюка Юрия и МС Фомина Николая. 3 место – занял экипаж команды РО ООО «ФВС России» Саратовской области в составе МС Казакова Александра и ЗМС Гладченко Владимира. Класс «Masters» 1 место занял экипаж РО ООО “ФВС России” г. Москвы в составе ЗМС Сотникова Максима и МСМК Пуоджюкаса Олега. 2 место занял экипаж РОО Самарской области «ФВС» ЦСКА в составе ЗМС Зябликова Владимира и ЗМС Васильева Петра. 3 место – занял экипаж Тверского РО ООО “ФВС России”, в составе МС Бараева Андрея и КМС Захарова Дмитрия. Дисциплина «Развозка грузов»: Класс «General» 1 место занял экипаж РО ООО “ФВС России” Новосибирской области в составе МС Диденко Ирины и МС Гумбатовой Светланы. 2 место занял экипаж РО ООО «ФВС России» Саратовской области в составе МС Филимонюка Юрия и МС Фомина Николая. 3 место – занял экипаж РО ООО “ФВС России” Московской области в составе МС Харитоновой Екатерины и МС Замулы Евгении. Класс «Masters» 1 место занял экипаж Тверского РО ООО “ФВС России”, в составе МС Бараева Андрея и КМС Захарова Дмитрия. 2 место занял экипаж РОО Самарской области «ФВС» ЦСКА в составе МСМК Майорова Алексея и МСМК Костина Сергея. 3 место занял экипаж РО ООО “ФВС России” г. Москвы в составе ЗМС Сотникова Максима и МСМК Пуоджюкаса Олега. Пресс-служба «ФВС России» Фото: Илья Котин